Южно-Сахалинск
8 800 200-99-33
пн-пт 16:00-24:00сб-вс 17:00-24:00
5 1 5 1 1

Ксения Евгеньевна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 116043
Ксения Евгеньевна - репетитор по английскому языку
Возраст
32 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Тихоокеанский государственный университет

факультет филологии, переводоведения и МК, лингвистика (2016 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, и я профессиональный преподаватель английского языка с опытом преподавания более 10 лет. Изучение языков - это дело моей жизни. Я очень люблю свою работу и убедила более, чем 800 моих учеников в том, что изучать языки, это совсем не скучно, не трудно, а очень и очень интересно и увлекательно. За годы работы я опробовала различные методики преподавания в поисках лучшей. Я перечитала множество трудов специалистов из разных университетов с мировым именем, таких как  Кембриджский и Оксфордский Университеты. В последствии, я узнала о методике естественного погружения в язык. Ведь именно за границей язык изучается лучше всего, так как выхода нет - если чего-то хочешь, то придется говорить!  Такие ситуации (естественного погружения) я и создаю на своих уроках, чтобы мой ученик не смог не говорить. И уже через неделю появляются первые результаты! Я прекрасно понимаю тех людей, которым очень трудно дается что-то новое, а тем более изучение другого языка. Я сама прошла через все дебри и подводные камни английского, и теперь знаю точно как научить так, чтобы было легко и понятно. Уже на первых уроках у моих учеников появляется уверенность и вера в себя. Они понимают, что они могут, что у них получается, что это совсем не страшно. Обучение проходит в легкой и комфортной для ученика форме, так как я разрабатываю программу для каждого ученика, с учетом его слабых мест. Окончила Дальневосточный Государственный Университет по специальностям: лингвист-переводчик и преподаватель иностранных языков. Стажировка в Америке. Имею огромный опыт общения с иностранцами. Язык знаю в совершенстве. Также специализируюсь в обучении взрослых, даже с нуля, ведь возраст - это не помеха в достижении Ваших целей. Обучение ведется по лучшим программам Кембриджского и Оксфордского Университетов.Также имею большой опыт обучения английскому языку детей дошкольного и младшего школьного возраста по Кембриджским курсам.Осуществляю подготовку учеников к сдаче международных экзаменов TOEFL и IELTS, а также государственных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 1 800 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
средний, продвинутый, с нуля, начальный
2 из 24 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Дмитрий

09 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ксения Евгеньевна владеет предметом на экспертном уровне. Творчески подходит к организации учебного процесса. Учитывает индивидуальные особенности ученика. Обладает широким кругозором. Выдержана. Всегда вежлива и тактична.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом о высшем профессиональном образовании по специальности лингвист-переводчик

Диплом о профессиональной переподготовке по специальности преподаватель иностранных языков

Показать все дипломы

Рейтинг

5 из 61

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

09 апреля 2024

последняя активность

5 учеников

подобрано за 7 лет