Южно-Сахалинск
8 800 200-99-33
пн-пт 16:00-24:00сб-вс 17:00-24:00
5 4 5 1 4

Наталья Николаевна


Стоимость занятий

от 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 118307
Наталья Николаевна - репетитор по русскому языку, литературе, подготовке к школе и предметам начальной школы
Возраст
63 года
Стаж преподавания
38 лет
Образование
Иркутский государственный педагогический университет

филологический факультет, учитель русского языка и литературы (1982 г.)

Иркутский институт повышения квалификации работников образования

литература и культура Сибири (2001 г.)

С 10 января 2000 г. по 30 июня 2001 года на кафедре литературы у профессора Шахеровой Ольги Никифоровны при Иркутском институте повышения квалификации работников образования прошла переподготовку на двухгодичных курсах по специальности "Литература и культура Сибири". И с сентября 2001 года преподавала этот предмет в 5-6 -7 классах

Иркутский государственный педагогический университет

факультет общественных профессий, Руководитель кружка "Художественного слова" (1980 г.)

При ИГПУ на ФОПе в 1980 г. закончила отделение "Художественного слова" и получила специальность Руководитель кружка "Художественного слова" В 2000 году создала свой литературно-поэтический театр. В 2005 году в Департаменте образования защитила свою авторскую программу Литературно-поэтического театра, по которой работала 10 лет Успешно готовила детей к разным конкурсам , выступлениям, научно-практическим конференциям, олимпиадам, к творческим конкурсам авторской поэзии и прозы, где учащиеся занимали призовые места и были победителями.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация
  • Ранее преподаватель школы. 
  • Заместитель директора.
  • Педагог дополнительного образования. 
  • Руководитель литературно-поэтического театра
  • Методист городского ДДиЮТ
  • Призёр окружного и участник городского конкурса "Лучший классный руководитель 2010 года
  • 10 лет сотрудничала с Лабораторией Гуманной Педагогики Амонашвили при ГОУ ВПО "Восточно-Сибирской государственной академии образования"
  • Имею успешный опыт выступлений на научно-практических конференциях разного уровня и умею готовить к НПК учащихся любого возраста.
  • Имею достаточно много публикаций в научных сборниках.
  • Пишу стихи и учу детей писать  рассказы, сказки, эссе , публицистику. Детские работы напечатаны в различных сборниках авторской поэзии и прозы города Иркутска.
  • Хороший процент поступлений выпускников в вузы, в том числе на филологический факультет, факультет журналистики и в Театральное училище.
  • Учащиеся, подготовленные мной, занимали призовые места и неоднократно были победителями олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций городского и областного уровней 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 500 руб
от 600 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 4-11 классов
Комментарий
Работаю, как с отстающими учениками, устраняю пробелы в знаниях, помогаю справиться со школьной программой, так и занимаюсь с детьми, углублённо изучающими русский язык Готовлю учащихся к олимпиадам, НПК городского, областного, регионального и Всероссийского уровней.
34 из 82 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 500 руб
от 600 руб
Категории учеников
взрослые, школьники 4-11 классов
Комментарий
Учу писать сочинения разных жанров: описание, повествование, рассуждение, эссе, рецензию, публицистику, статьи, рассказы, сказки. Занимаюсь с учащимися любого возраста выразительным чтением. Готовлю к конкурсам и выступлениям.Ученики, подготовленные мною, неоднократно занимали призовые места и были победителями на конкурсах чтецов, на конкурсах театрализованных агитбригад. Трёх учениц готовила в Театральное училище, и все они поступили. Хороший процент поступлений на филологические факультеты в Государственный университет, педагогический университет и на факультет журналистики . Много успешных выступлений на городских площадках нашего литературно-поэтического театра Ребятам всегда нравилось заниматься в нашем литературном театре, так как раскрываются их творческие способности, фантазия, воображение И все они учатся чувствовать и доносить "СЛОВО" до зрителей.
8 из 23 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Занятия с дошкольниками

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 500 руб
от 600 руб
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет
Комментарий
Готовлю детей к школе в игровой форме. Развиваю речь, внимание, память, творческое воображение, фантазию, учу рассуждать, думать, читать. Также занимаемся развитием мелкой моторики через разные виды деятельности, в том числе через лепку. В обучении рисованию использую разные методики, включая методику правополушарного рисования . Занимаюсь с детьми 4-8 лет начальным английским в игровой форме.
12 из 27 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Начальная школа

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 500 руб
от 600 руб
Категории учеников
школьники 1-4 классов
Комментарий
Учащихся начальной школы подтягиваю по русскому языку, чтению, учу начальному английскому. Учу рассуждать, развиваю речь, воображение, фантазию. Учимся сочинять сказки и рассказы, описывать животных, человека, природу. Если есть необходимость, даю углублённое изучение русского языка и готовлю к олимпиадам.
27 из 48 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Ленинский округ


 Занятия на выезде

Выезд из района

Ленинский округ

(в любой район)

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Кристина

22 ноября 2018
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Мы очень рады, что обратились именно к Наталье Николаевне! Как педагог, она Очень ответственно подходит к делу, легко нашла подход к моему сыну, результат заметили уже на втором занятии.

Владимир

19 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок в большом восторге. Занятия очень помогают, оценки стали выше. Очень квалифицированный преподаватель. Переноса занятий не было".

Светлана

16 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Глубокое изучение, коммуникабельная, ответственно подходит к делу. Ребенок подтянулся. Занимались мы недолго, около месяца, больше нет нужды в репетиторе".

Татьяна

24 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы положительные. Она очень заинтересована в результате. Мне нравится, как она занимается с ребенком. На занятиях объясняет все очень понятно и доступно. Разбирают то, что ребенок не понял в школе".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом ИГПУ 1982 г. Специальность: учитель русского языка и литературы

Диплом ИПКРО 2001 г. Специальность: литература и культура Сибири

Показать все дипломы