Южно-Сахалинск
8 800 200-99-33
пн-пт 16:00-24:00сб-вс 17:00-24:00
4 0 5 1 0

Наталия Юрьевна


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 134368
Наталия Юрьевна - репетитор по немецкому языку
Возраст
60 лет
Стаж преподавания
8 лет
Образование
Московский государственный педагогический институт иностранных языков им. Мориса Тореза

факультет иностранных языков, педагогическое образование (1985 г.)

Квалификация - преподаватель немецкого языка.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

1986 г. - курсы повышения квалификации при Управлении по обслуживанию дипломатического корпуса.

2003 г. - курсы английского языка при Дипломатической академии.

9) Знание языков:

Немецкий язык - в совершенстве.

Английский язык - хорошо.

12) Трудовая деятельность:

01.2017 - по настоящее время - преподаватель немецкого языка, «ООО "ЛАУДА Восток", преподавание немецкого языка для сотрудников фирмы.

  • 12.2013 – 12.2016 г. - менеджер по ВЭД, ООО «БХС Корругейтед» (Германия), продажа запасных частей к гофроагрегатам «БХС», составление и расчет предложений на запчасти, заключение договоров, составление спецификаций, логистика, помощь прямым клиентам немецкой компании БХС из России, Казахстана, Белоруссии и Украины в покупке запасных частей, составление документов для них, перевод счетов, помощь в осуществлении таможенной очистки грузов. Ежедневная обработка многочисленной срочной почты, проверка отгрузочных документов и счетов, поддержка клиентов в случае аварийных ситуаций на производстве, работа в 1С.

    10.2010 - 12.2013 г. - Управление Жилого комплекса на проспекте Вернадского при Посольстве ФРГ, офис-менеджер, переводчик. Работа с иностранными жильцами трех многоквартирных домов, их поддержка в общении с сотрудниками жилого комплекса (слесарями-сантехниками, малярами, электриками, дворниками, уборщиками), сотрудничество с такими организациями как «Мосводоканал», организацией, обслуживающей лифты, пожарной службой, строительными фирмами, осуществляющими ремонт домов, а также тесная работа со школой, находящейся на территории жилого комплекса.

    08.2008 - 10.2010 г. - ООО «УК КорСарНефть», ассистент генерального и технического директора. Документооборот, телефонная связь, перевод и подготовка различных документов на немецком, английском и русском языках, участие в устных переговорах в качестве переводчика (немецкий язык), сопровождение российских клиентов в поездке в Австрию.

    12.2007 - 05.2008 г. - представительство немецкой компании «ВИНГАЗ», ассистент заместителя Главы представительства. Работа по договору лизинг персонала, включающая в себя открытие нового представительства фирмы в Москве и связанные с этим организационные и хозяйственные вопросы, участие в подготовке встреч гостей из Германии, размещение их в гостиницах, визовая поддержка и организация командировок, выполнение различных поручений руководства, в том числе и работа с таможней в аэропорту Шереметьево.

  • – 12.2007 г. - представительство немецкой компании «ТаллиДжеником Компьютердрюккер ГмбХ», документооборот, перевод и подготовка различных технических документов, презентаций на немецком, английском и русском языках, участие в устных переговорах в качестве переводчика (немецкий язык), перевод на встречах партнеров (конференциях) в период приезда руководства фирмы из Германии, подготовка этих конференций, осуществление визовой поддержки, заказ и покупка билетов, организация технического обучения для партнеров фирмы в Германии, обучение системе SAP, заказ запасных частей и расходных материалов для принтеров «Талли», участие в международной выставке "КОМТЕК" в Москве.

  • – 02.1998 г. - ассистент Главы представительства, переводчик;
  • «ТОО ШАЛЛЕР – Москва», переводчик, ассистент менеджера по продажам. Продажа весов «БИЦЕРБА» в России, техническое обучение в Германии, сопровождение российских делегаций в поездках по Германии, участие в переговорах, в проведении международных выставок в Москве, перевод технической документации и презентаций на русский язык.

    10.1993 – 11.1996 г. - ассистент Главы представительства, переводчик, представительство немецкой компании МТУ «Моторен- унд Турбинен-Унион – Фридрихсхафен ГмбХ». Документооборот, телефонная связь, перевод и подготовка различных документов и писем на немецком и русском языках по просьбе руководства, участие в устных переговорах в качестве переводчика (немецкий язык), сопровождение российских клиентов в поездках по Германии.

    Предметы

    У РЕПЕТИТОРА
    90 мин
    У УЧЕНИКА
    90 мин
    ДИСТАНЦИОННО
    90 мин

    Немецкий язык

    У РЕПЕТИТОРА (90)
    У УЧЕНИКА (90)
    ДИСТАНЦИОННО (90)
    от 2 000 руб
    от 2 000 руб
    от 2 000 руб
    Разделы
    общий курс
    Дополнения
    Категории учеников
    студенты, взрослые
    Уровень знаний
    с нуля, начальный, средний, продвинутый
    2574 из 3351 в рейтинге репетиторов
    Продолжительность занятий - от 90 минут

    Адреса

    Раскрыть карту

     Занятия у себя

    м. Рижская (5 мин. пешком)


     Занятия на выезде

    Выезд из района

    м. Рижская

    (не более 60 минут в пути

      Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

    Город репетитора: Москва.
    Ваш город: Южно-Сахалинск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -8

    Отзывы0

    Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

    Рейтинг

    64 292 из 80 338

    в общем рейтинге

    0 просмотров

    анкеты за месяц

    05 февраля 2020

    последняя активность

    0 учеников

    подобрано за 6 лет