Южно-Сахалинск
8 800 200-99-33
пн-пт 16:00-24:00сб-вс 17:00-24:00
5 4 5 1 4

Анастасия Анатольевна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 245594
Анастасия Анатольевна - репетитор по английскому языку
Возраст
23 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Московский государственный областной университет

факультет романо-германских языков, Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (2024 г.)

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Я знаю английский, только благодаря тому, что в начальной школе у меня был замечательный репетитор. На наших занятиях мы играли, пели, ставили сценки и всегда были рады друг другу. В отличие от моей учительницы в школе, которую боялся весь класс. Она требовала от нас идеального почерка, идеальной тишины, пересказа слово в слово и ругала за рассказ своими словами, что отбило желание учить английский у всех моих одноклассников. К счастью, в средней школе учитель поменялся и ситуация изменилась. Я научилась не бояться ошибок и быть уверенной в своих умениях и знаниях. Благодаря моей школьной учительнице, я поняла, что хочу сама стать учителем. Практику я проходила в своей школе под ее руководством, чтобы однажды, так же вдохновлять учеников. Сейчас я заканчиваю 5 курс и через пол года получу свой диплом по специальности «Теория и методика преподавания», а ещё учу внучку того самого репетитора из начальной школы. К сожалению, не всем детям везет найти таких замечательных учителей. Многие из них приходят ко мне с ненавистью к английскому языку. На уроках их заставляют учить непонятные правила, ругают за малейшие ошибки в диктантах, но самое страшное — они почти не дают разговаривать. Не удивительно, что говорить на английском языке у них не получается. Я создаю комфортную и спокойную атмосферу, которая позволяет ученикам чувствовать себя уверенно и свободно выражать мысли на английском языке. Ваш ребенок будет с радостью приходить и быстро достигнет результатов. Я работаю с разными запросами: обучение с нуля, улучшение успеваемости, подготовка к ВПР и ОГЭ, поднятие уровня языка и разговорной речи, помогаю детям с СДВГ и дислексией/дисграфией.Все уроки строятся с учетом уровня, способностей и интересов учеников. Я работаю на онлайн доске Miro, красочные и интерактивные материалы, подобранные специально под ученика помогают заинтересовать ребенка, помочь лучше усвоить и запомнить материал, а также не дают заскучать. Для каждого ученика создается последовательный план занятий, где отмечаются все успехи, домашние задания и отчеты о прошедших темах. С этой информацией могут ознакомится не только ученики, но и родители. Также по запросы я пишу подробные отчеты для родителей раз в месяц. Я постоянно совершенствую свои навыки как языковые так и педагогические, прохожу различные курсы. Мы можете ознакомиться с сертификатами в разделе Достижения и Грамоты. Мой уровень языка подтвержден одним из лучших университетов не только Великобритании, но и мира, университетом Кембридж. Advanced или C1 один из лучших уровней языка, выше которого только уровень носителя. Экзамен для получения этого уровня подразумевает проверку не только языковых навыков, но и общей эрудиции, начитанности, умения грамотно составлять различные тексты.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 2 000 руб
от 1 800 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
2201 из 28964 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Пражская (15 мин. пешком)

м. Южная (25 мин. транспортом)

м. Улица Академика Янгеля (20 мин. транспортом)

ул Подольских Курсантов, д. 14, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд только в районы:

м. Пражская м. Южная м. Улица Академика Янгеля

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Южно-Сахалинск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -8

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Наталья

24 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Моей дочери 11 лет, очень довольна репетитором Анастасией, у нас были оценки 2-3, мы не умели читать вообще, но после занятий моя дочь полюбила английский язык и оценки теперь даже больше 5 чем 4. Анастасия очень ответственный репетитор, нашла подход к ребенку и увлекла своим предметом. Огромное спасибо от родителей.

Анна Владимировна

24 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента:" Хороший репетитор, ребёнок занимается и нравится. Понравилось то, что много общения на английском идёт и дочке интересно".

Елена

10 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё замечательно, занимаемся с репетитором, ребёнку нравится, быстро всё схватывает, довольны. Ребёнок достаточно активно теперь пользуется словарным запасом английского".

Инна

04 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хорошая девушка, нам очень помогла и понравилась. Ответственная и у нее правильный подход к детям. Всего за пару месяцев занятий помогла подготовится сыну к ОГЭ - был английский на двойку, а с ней уже шел на четверку, экзамен сдал".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Сертификат Cambridge English for Teaching

Certificate in Advanced English Cambridge University

Preparation for the Certificate in Advanced English

Показать все дипломы