Южно-Сахалинск
8 800 200-99-33
пн-пт 16:00-24:00сб-вс 17:00-24:00
4 4 5 1 4

Ирина Ивановна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 269009
Ирина Ивановна - репетитор по биологии
Возраст
58 лет
Стаж преподавания
37 лет
Образование
Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева

биолого-химический факультет, биология и химия (1987 г.)

Квалификация - учитель биологии и химии.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель
Дополнительная информация

Являюсь экспертом ОГЭ и ЕГЭ с 2001 года, работаю учителем в гимназии, в медицинских классах. В нашей команде экспертов ОГЭ и ЕГЭ считаюсь самым критичным и внимательным её членом.

Имею очень большой опыт работы репетитора по биологии и по химии. Работаю как очно (у себя дома), так и дистанционно. В дистанционной работе использую Zoom, трансляции YouТube, скайп, планшет, презентации и многое другое. Предлагаю ученикам уже готовые распечатанные в электронном виде лекции, рисунки и задания. То есть ребята, занимаясь со мной, не пишут в тетрадях, поэтому мы успеваем изучить учебный материал за одно занятие в два раза больше чем, если бы вели запись лекции. Во время занятия, я и ученик, беседуем и рассуждаем непринуждённо и увлечённо, учимся пошагово работать с вопросом и с ответом, осваиваем алгоритмы такой работы для того, чтобы на реальном экзамене взять максимально возможное для данного учащегося число баллов. Методика моего преподавания предмета предполагает с одной стороны высокий темп изучения, а с другой стороны, методика предполагает организацию многократных повторов каждой темы. Ребята, с которыми я работаю дистанционно, получают видеозапись наших занятий для повторного просмотра. Многие мои ученики имеют высокие баллы за ЕГЭ по биологии, самые способные из них поучили за экзамен по биологии более 95 баллов. Очень люблю свою замечательную и увлекательную работу. Хорошо вижу индивидуальность каждого ученика, использую это для того, чтобы сделать учебный материал доступным, запоминающимся и интересным именно для конкретного человека.

Своих учеников я стараюсь научить пропускать изучаемый материал через их логику, что углубляет понимание материала и облегчает его запоминание. За многие годы работы экспертом ЕГЭ я выработала алгоритмы работы с заданиями ЕГЭ, выработала алгоритмы построения ответа на задания второй части ЕГЭ по биологии. Эти алгоритмы можно эффективно использовать как формулы и шаблоны для того, чтобы получить максимальное для данного ученика число баллов. В своей работе ставлю перед собой целью доведение уровня знаний и умений каждого ученика до максимальных его возможностей (способностей). В рамках данного сайта работаю с 2022-2023 учебного года. Могу помочь ученикам не только подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ по биологии, но и  по химии. 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 6-11 классов
Комментарий
Занимаюсь только онлайн
33 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Татьяна

20 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Чёткое и компактное объяснение материала. Ирина Ивановна использует на занятии наглядные и понятные таблицы, схемы и рисунки, которые помогают понять тему. Все лекции распечатаны, на занятиях не приходится тратить время на записи. Задаёт много заданий на закрепление темы, тренировку внимания. Проверяет домашние задания с понятным и подробным комментарием. На занятии с учителем приятно общаться в доброжелательной обстановке.

Екатерина Алексеевна Попова

27 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мне очень повезло с Ириной Ивановной, моим репетитором по биологии. Обычно мне бывает сложно вникнуть в тему, а с Ириной Ивановной это легко и очень интересно. Она будто заглядывает внутрь меня и знает, что нужно сказать именно для меня. Разъясняет так, что обязательно добивается от меня понимания. Учит видеть все нюансы вопроса и строить ответ.

Ольга

27 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Сын вполне доволен, продолжаем занятия

Анастасия

21 ноября 2022
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Мне не понравился репетитор, объясняет темы не до конца, перепрыгивает с темы на тему, речь не внятная".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Удостоверение

удостоверение о том, что являюсь экспертом ЕГЭ по биологии

Показать все дипломы

Рейтинг

663 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

27 марта 2024

последняя активность

4 ученика

подобрано за 1 год