Южно-Сахалинск
8 800 200-99-33
пн-пт 16:00-24:00сб-вс 17:00-24:00
5 4 5 1 4

Евгения Евгеньевна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 97368
Евгения Евгеньевна - репетитор по английскому языку
Возраст
32 года
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Пятигорский государственный лингвистический университет

факультет английского и романских языков, лингвистика, бакалавр (2012 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Имея разнообразный опыт преподавания как на курсах для взрослых студентов, так и с детьми школьного возраста (1-11 класс) у меня выработалось чёткое видение того, что нужно каждому конкретному студенту, будь то малыш, который только учится читать, либо человек, готовящийся пройти собеседование на иностранном языке. В своём деле меня вдохновляют результаты учеников и что немаловажно - обратная связь от них! Детей обучаю через игру. Ведь, порой, в школе они получают плохие оценки по языку не потому что неспособные, а просто не понимают зачем им это надо. Знаю по своему опыту, что сейчас учебники по английскому составлены так... что оставляют желать лучшего. Детям на школьных уроках просто неинтересно, поэтому и не понятно. Я предлагаю совершенно иной подход. Он включает в себя уникальную методику по обучению чтению за короткий срок. Дети в восторге от неё и им очень нравится учиться читать! А ведь при традиционном подходе это довольно сложный и долгий процесс - обучение именно чтению (на иностранном языке). Здесь всё иначе: ребята сами  проявляют инициативу. Потому что материал подаётся живо,  с яркими образами, подвижно, через игру! Именно то, что нужно детям. Также  преподношу грамматические темы как мини-сказки и мы отрабатываем примеры в виде игр, диалогов, загадок. Ну и, конечно, очень важны подвижные игры на занятиях, где дети могут выплеснуть свою неуёмную энергию, и на фоне положительных эмоций материал ложится прекрасно. У них нет ощущения, что они что-то учили, просто запомнили.    Также успешно готовлю ребят старших классов к сдаче экзаменов ОГЭ и ЕГЭ. Уделяю особое внимание аспектам, вызывающим сложности. Использую разнообразные дополнительные материалы, распечатки из британских пособий по грамматике и лексике. На занятиях мы обсуждаем интересные темы, и ученик, так или иначе оказывается вовлечённым в разговор. Он уже не боится сделать ошибку, а хочет высказаться, а я мягко веду его и исправляю недочёты в самом конце, разбирая каждый случай: почему мы здесь так должны сказать, или, например, как поменяется смысл высказывания если мы скажем немного по-другому. Создаю благоприятную психологическую обстановку на занятии.

С учениками же "не привязанными" к школе или институту я ориентируюсь чётко по их потребностям, будь то изучение языка  в качестве хобби, для удовольствия, расширения кругозора, либо для путешествий, бизнеса или работы. Уделяю максимум внимания разговорной речи, тому как говорят в повседневной жизни (где важно использование фразовых глаголов, различных оборотов, идиом, для того, чтобы язык звучал живо и интересно), не заучивая много грамматики и правил.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 200 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
средний, с нуля, начальный
99 из 6603 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Девяткино (20 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Девяткино

(не более 30 минут в пути

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Санкт-Петербург.
Ваш город: Южно-Сахалинск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -8

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Роман

28 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу поблагодарить Евгению Евгеньевну за отлично проведенные занятия. После пройденного обучения, больше не испытываю страх перед работой в англоязычном коллективе. Результатом очень доволен. Обязательно продолжу изучение английского языка с Евгенией.

Галина

06 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Евгения Евгеньевна очень хорошо ладит с детьми, и понятно объясняет. Детям (4 ученика 1,2,4, класса) уроки очень понравились. Всё было отлично".

Георгий

10 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший, внимательный и профессиональный педагог. Понравилось с ней заниматься, было 2 занятия, провела подготовку к собеседованию. Доступно рассказала про времена и построение предложений, мне все стало ясно. В будущем тоже планирую продолжить".

Марина

28 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия проходили хорошо. Занимались недолго, поэтому о результатах пока рано говорить, в процессе достижения цели. Планируем продолжать занятия".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.